Все было супер)Завтраки супер. Персонал супер. Крутой хозяин. Единственное маленькие размеры комнат.
всё понравилось, отличный отель,разнообразное питание , сервис нам нужны были хороший пляж с хорошим заходом, отличное питание, чтобы ребенок малоежка мог найти себе еду, и не тесный номер. и все это мы нашли в данном отеле. мы продлили себе пребывание в этом отеле раскладное кресло- кровать было кривое и неудобное совсем
Благодарю этому отелю влюбилась в Анталию снова 😍Все на высшем уровне. Просто поверьте на слово, вам понравиться 💯✨🙏
Отель хороший приезжаем уже третий раз только сюда, чисто уютно персонал хороший, завтраки тоже, всегда рады помочь, особенно после ремонта отель расцвел, советую всем
Большая территория, отличная еда . Номер категории swim up - супер Немного уставшие номера , но в целом хорошие.
Персонал соотвествует Шератону , претензий нет Шератон должен держать Марку , но тут в номере на двоих был один халат , мебель ну и весь номер сильно по изношен , даже есть на дверях ржавчина ржавчина в низу можно было убрать (это в ванной комнате ) , ложки для обуви не было с вспомогательных кульковнет , губки для обуви нет , других отелях Шератон всегда присутстствует , я впервые вижу такой Шератон это нельзя назвать его Шератон. он сильно старый и потертый
Персонал на ресепшн прекрасный, быстро и оперативно выполнили просьбу с бокалами и льдом. Спасибо им. Отель расположен удобно в 1-2 мин от метро. В номере чисто. Номер выходил окнами на улочку, не было вида на Босфор. Пребывание было 2 ночи, между ними мы гуляли 9 часов с 12 дня до 9 вечера и в номере не убрали. До 12 тоже никто не стучал с попыткой убрать. Мы остались без воды в итоге и сухих полотенец. В номере нет полотенцесушителя, значит полотенце мокрое, а сухое не принесли т.к. не убирали. Шумно утром, шум не от соседей, а от уборки в других номерах, персонал хлопает дверями и громко говорит... В номере нет ни одного стула, но есть стол. За стол сесть не на что..
Очень хорошие сотрудники, всегда готовы помочь. Особенно хочется отметить Айдына — очень вежливый, внимательный и отзывчивый сотрудник. Из минусов — не очень приятный запах в помещении.
Хороший отель с комфортными номерами и отличным расположением. Особая благодарность Маджеду и Ясиру из службы ресепшен за их помощь и поддержку во всех наших вопросах. Благодаря их внимательному отношению наше пребывание было ещё более приятным. Рекомендуем
Отличный и красивый отель в превосходном месте. Особая благодарность Маджеду за его помощь, а также за организацию открытия для нас сауны и бассейна. Его внимательное отношение сделало наше пребывание ещё более приятным
Очень-очень-очень рекомендуем данный отель! Очень удобное местоположение, близко ко всему, рядом с главной пешеходной улицей, не шумно. Персонал - восторг! Всегда помогут, всегда дружелюбны, чай кофе предложат. Отель не старый, номера новые, приятные, все было удобно, подушки классные. Как шикарно прибираются! Каждый день и очень тщательно. Еще там такая милая собачка живет. В общем очень советую данный отель!
Нам очень понравился сервис в отеле, все наши личные пожелания и помощь решались мгновенно! Отель не большой, но очень уютный! Отличное местоположение! Нам очень все понравилось! Огромная благодарность в ему персоналу 👏👏👏👏👏👏
Тут все супер - расположение, обслуживание, завтраки, парковка и тд, но учтите нюанс, это исторические 2х этажные дома с цокольным этажом. Цоколь дешевле, но экономить не рекомендую. На первом этаже номера удобнее и больше, НО перекрытия очень скрипучие, так что если над вами будут люди (а они скорее всего будут) то на трезвую поспать нормально не получится. Мы просили переселить нас на второй этаж, потому что из за жуткого скрипа спать было просто невозможно. Персоналу огромное спасибо за понимание! Комфорт клиента тут в приоритете 100% На втором этой проблемы нет, но они меньше, чем на первом этаже, прям совсем по минимуму. А в целом, я заселюсь сюда еще раз когда приеду снова.
Отличная, добротная 5ка! Чисто, без лишних запахов, слегка староват ремонт в номерах, но это не смущает. Еда разнообразная, вкусная, хотелось бы по больше морепродуктов. Пляж бомба, песочек мягкий, пологий вход, закрытая бухта, чисто! Идеальное место для отдыха с детьми. Шоу программы хорошие, не повторяются и можно пойти на любую из трех внутри территории трех корпусов разных отелей (рояль, резорт, клаб). Мороженное с 10 до 18 три вида, вкусное рядом с пляжем. Питание и напитки также в любом из трех свободно посещаете. Аквапарк и горки, разная глубина бассейнов и лягушатники в наличии )) Персонал дружелюбный, ненавящеый, это важно! Приезжали на своём авто, с парковкой проблем нет! Некоторые платные вещи типа свежевыжатый сок за 2 евро или попкорн за 4 евро. Либо это вообще убрать, либо включить в концепцию all
Нравится все, расположение, сервис, чистота в номере, еда.
Район отличный, всё в шаговой доступности. Номера небольшие, но стоят своих денег. Персонал супер 👍🏻постоянно помогали были дображелательными. Чай просто отменный, очень атмосферное место Все нормально
Останавливались в отеле на три ночи. Расположение идеальное, на ресепшен русскоговорящий администратор. На все просьбы реагирует мгновенно. Нам подсказали куда лучше сходить, где магазины, обменники и т.п. Номер убирали ежедневно, завтраки простые, но вкусные и сытные. На верхнем этаже замечательная терраса с видом на Голубую мечеть. Молитвы слышны, будьте к этому готовы, но это добавляет какого-то колорита. Номер на первом этаже с окнами на улицу- очень шумный, отказываетесь лучше сразу. Слышно абсолютно всё - машины, разговоры проходящих людей, ресепшен и т.п. Мы не смогли в нем спать, нам его поменяли без проблем. За что очень благодарны! Отель полностью соответствует фото и отзывам.
Я приезжал на концерт в Стамбул и отель находился удобно с точки зрения близости от метро. В целом он неплохой, завтраки были очень вкусные. Персонал был очень приветливый, все возникающие вопросы помогали решать быстро и четко! Единственное - я попросил прислать мне распечатку моих трат, но мне так и не прислали, но надеюсь еще пришлют. Видно, что отель уже старенький. Окна в номере плохо закрывались, шторы кое-где были порваны. Еще шторы были сделаны таким образом, что даже когда они полностью закрыты все равно остается просвет и ровно в него утром бьет луч солнца:)
Тёплое гостеприимство начинается с приветствия на ресепшн. Заселение прошло быстро, сделали комплимент повышения номера с балконом в честь дня рождения моего сына. Спасибо большое! Номер просторный, всё необходимое есть, чисто, белоснежная постель. Очень вкусная, разнообразная еда в течении недели. Пляж хороший. Супер программа вечером после ужина, каждый день что то новое и детское диско класс! На день рождения подарили вкусный тортик! Официанты Молдир, Ахмет, Асель, Мухаммед и все остальные очень приветливые, отзывчивые, всегда рядом. Команда аниматоров отлично делают свою работу, в течении дня поддерживают беседу с гостями. Отдых в вашем отеле нам очень понравился, будем рекомендовать своим знакомым, друзьям!
Май 2026 всё было отлично,расположение топ!номера чистые уютные!шикарный спа!
Расположение, хорошие завтраки Был темный номер , без окон
Merhaba!Была с сыном и его невестой с 02.06-06.06.26Локация супер. Все рядом. Из аэропорта на метро/трамвае и сразу с остановки в отель. Завтрак стандартный. Удобно, кто утром привык завтракать рано. Отель находится в переулке с целой чередой ресторанов. Номера стандартные, но чистые. Кровати удобные. Это порадовало.Персонал очень приветливый и гостеприимный. Чаще общались на рецепции с Юзефом, он the best!) Терасса вечером открыта ,можно в ночи посидеть и полюбоваться на мечети( Ай София и Голубая) или утром встретить там рассвет. Была второй раз в этом отеле и вернусь еще. Çok teşekkür ederim!❤️
Чудесное место Каш, классный отель с собственным пляжем. на наш взгляд самое удачное расположение отеля в городе, чуть в стороне от суеты и при этом в шаговой доступности от центра. Прекрасный дружелюбный персонал, мы не испытывали неудобства ни в чем. Вид на море с балкона в номере завораживает. В отеле прекрасные повара, завтрак, обед, ужин, всегда отлично приготовленные блюда. качественный интернет. Спасибо за наш отдых ;*
Все отлично, очень хорошее отношение к животным, всем рекомендую ❤️
Абсолютно рекомендую этот отель. Я часто путешествую и мне есть с чем сравнивать, данный отель абсолютно точно достоин посещения и ваш отпуск пройдет отлично. Еда разнообразная, без перерыва весь день. Очень интересное зонирование точек питания. Помимо основного ресторана, по территории расположено еще несколько зон питания. Прекрасный вежливый персонал, особенно хочется отметить замечательную девушку хостес из ресторана, Айку. Уборка, зона спа, фитнес, собственный пляж с пирсом, откуда можно посмотреть красивущие закаты. Так же на пляже есть разные активити, бананы, скутера и тд. Вечерние шоу прекрасны. Днем анимации нет, что для меня являлось огромным плюсом, но если хочется подвигаться, то каждый день в бассейне был групповой аквафитнес. К слову он абсолютно не мешал, если вам хочется спокойно почилить у бассейна вы его даже не заметите. Бассейн это отдельная тема. Он огромный (очень красивый и ухоженный), по сути вся территория отеля и есть бассейн, он единый, можно переплывать от одного бара к другому. Поэтому нет ощущения переполненности абсолютно, как это часто у бассейна бывает в сезон. Ты всегда как будто в воде один:))) Вернусь еще раз обязательно Есть то что не понравилось тоже. Это лифты. Им явно требуется серьезный апгрейд, совершенно не вписываются и немного портят впечатление от отеля. Особенно когда ты только заехал, получаешь карту, и что б до номера добраться заходишь в этот лифт… я пока до 3 этажа ехала, даже немного сомневаться начала правильно ли я сделала выбор отеля😁 по сантехнике тоже можно что-то доработать и обновить, но это совершенно не критично